Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 02:18

Главная » 2013 » Июнь » 8 » Лето на пороге: экспресс-курс для проблемной фигуры
13:56
Лето на пороге: экспресс-курс для проблемной фигуры
Лучшие друзья девушки - это... гантели!
Фото: Михаил ФРОЛОВ

Лето на пороге: экспресс-курс для проблемной фигуры

Актриса Татьяна Федоровская из сериала «Ангел или демон» раскрывает свои секреты стройности. Начинайте сегодня: к отпуску успеете!

В сериале «Ангел или демон» Татьяна играет Марго - демонессу-искусительницу, соблазняющую мужчин своей красотой. В реальной жизни Татьяна следует тем же принципам, считая, что лучше всего спортивную форму поддерживает секс. Хотя отличную фигуру актриса приобрела во многом благодаря бальным танцам, которыми она занималась с пяти лет - ча-ча-ча, самба, джайв, пасодобль... Но в 13 лет Татьяна решила, что хочет стать не профессиональной танцовщицей, а актрисой. Правда, спортивные занятия не забросила: переключилась на шейпинг. Помните, одно время в моде были упражнения, которые занимающиеся повторяли в спортивном зале за инструктором на экране телевизора?

Сейчас Татьяна с утра до ночи занята на съемках, однако продолжает тренироваться уже самостоятельно, дома. Выполняет наиболее эффективные упражнения из той шейпинг-программы. Для читательниц «Телепрограммы» Татьяна показала гимнастику, направленную на проблемные женские зоны - живот, ягодицы, грудь.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

1. Берем гантели. Правую ногу слегка сгибаем в колене и делаем небольшой шаг вправо. Прямую левую руку вытягиваем влево. Начинаем ее сгибать и выпрямлять в локте. В быстром темпе сгибаем от 30 секунд до одной минуты. Затем выполняем все то же самое на другую руку.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

2. Ноги ставим на ширине плеч, наклоняемся вперед. В руках держим гантели, выполняем скручивающие движения корпусом. По 30 раз вправо и влево.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

3. На коврике выполняем женский вариант отжиманий. Ладони ставим параллельно друг другу, коленями упираемся в пол. Делаем две серии по 30 раз.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

4. Ложимся на спину, руки сцепляем за головой в замочек, ноги сгибаем в коленях. В быстром темпе поднимаем корпус на протяжении 30 секунд - одной минуты.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

5. Встаем на четвереньки. Левую ногу сгибаем в колене и делаем махи ногой вверх. Повторяем по 30 раз на каждую ногу.

 
Просмотров: 609 | Добавил: taube | Теги: как похудеть, похудание, спорт
Меню сайта

ТВ on-line

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Сайт Красноводск
  • Вдохновение
  • Kreativzentrum Omnibus
  • Дрезден по-русски
  • Туристский клуб "IGW"
  • Кулинарные рецепты

  • Форма входа

    Поиск



    free website clock часы для сайта html
     
    Бабушка, газета-целительница